Аматсу: Amatsu Dungeon Entrance Quest

Аматца: проход в подземелье

С мая 2008 года квест немного изменился, стал короче. Поэтому на данной странице будет 2 квеста - новый и старый (на всякий случай).

Базовый уровень: нет
Требуемый лут: 1 Holy Water (опционально, для шага 4)

Вариант квеста с мая 2008-го года.

1. Прилетаем в Аматцу, возле домика (точка 1 на карте города) разговариваем сначала с охранником (любым из двух, предпочтительно - с левым), затем заходим в домик и разговариваем с бабкой Grandma. После разговора бабка выбросит вас на улицу. :)

карта города Аматца Amatsu

2. Заходим в замок (точка 2 на карте города) и ищем на 4-м этаже Lord of Palace (ama_in02,200,176, в левом верхнем углу этажа). Разговариваем с ним, он говорит, что его мать больна и нужно помочь ей.
amatza04.jpg (39202 bytes)

3. Ищем на улице мальчишку Kouji (точка 3 на карте города) и болтаем с ним (до тех пор, пока он не скажет про священника из пагоды на севере).
amatza05.jpg (19552 bytes)

4. Выходим из города наверх (точка 4 на карте города) и заходим на той карте в верхний порт. Разговариваем с Kitsune Mask. Вам будет предложено выбрать ["Taaaaah!!"].

Примечание: если после шага четыре поговорить с Kouji, он скажет что-то про Тигра и Медведя и воду от Аколита. Запаситесь бутылочкой Holy Water (святая вода не пропадает), поговорите с бабкой - и Лиса сдастся сразу (достоверность не 100%).

5. Возвращаемся к Grandma, разговариваем с ней. Вам будет предложено выбрать ["Taaaah!!"]. Затем вы должны получить лисий хвост - Nine Tail. Насколько я понял, срабатывает рандом, и вас может просто-напросто выбросить из дома в amatsu,167,197. Наверное, нужно снова будет зайти к бабке и говорить с ней до тех пор, пока не получите лисий хвост.

6. Идем к Lord of Palace, он нас благодарит и дарит Feudal Lord Permit.

8. Для того, чтобы попасть непосредственно в данж, поднимаемся еще выше (по деревянной лестнице) и идем к солдату Soldier по имени Jyuro. Говорим ему "Open the gate".

Вариант квеста до мая 2008-го года.

1. Заходим в дом с 2-мя охранниками, внутри бабка. Говорим сначала с охраной, потом с бабкой. После разговора бабка выбросит вас на улицу.

2. Заходим в замок и ищем на 3-м этаже Castle Owner (в левом верхнем углу этажа). Разговариваем с ним, он говорит, что его мать больна и нужно помочь ей.

3. Ищем на улице мальчишку Kouji и болтаем с ним 2 раза.

4. Идем на карту вверх и прыгаем в верхний порт. Говорим сначала с девочкой Miko, потом с мальчиком Fox Mask. Мальчик в итоге должен сказать "Haaaa!!".
5. Возвращаемся к мальчику Kouji и говорим с ним.
6. Идем к бабке, говорим с ней и получаем лисий хвост - Nine Tail.
7. Идем к Castle Owner, она нас благодарит и подарит Feudal Lord Permit.
8. Для того, чтобы попасть непосредственно в данж, поднимаемся еще выше (по деревянной лестнице) и идем к Juro.
9. ВУАЛЯ!

Последнее изменение данной страницы было: 19.02.2009
Просмотров данной статьи: 57672

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus