RoRealm

1000/1000/60
Мультилевел - есть
http://rorealm.com - сайт
http://rorealm.com/forum - форум.
1 сервер
Онлайн около 500, кнопка -
Уникальная механика, многие скилы, вещи, эффекты пофикшены таким образом, чтобы соответствовать механике хай рейта и делать бои более интересными и разнообразными.

Уникальные локации с новыми мобами, биолаба 4 левела, потерянный остров, всем мобы сделаны так, чтобы соответствовать хай рейту.

Возможно из обычных бранчей вызвать некоторых мвп.

И многое другое, наиболее полное описание всего интересного можно найти здесь - http://rorealm.com/info.php

макс уровень 999
макс стат 999

Доступные команды
@noask
Автоотказ от сделок и приглашений.

@show [x] [y]
Отображение указанных вами координат на минимэпе.

@go
Позволяет телепортироваться по городам.

@whosell [вещь]
Поиск указанной вещи на рынке.

@showdrop [%]
Отображает выбитые вами вещи с указанным вами процентом..

@givezeny [кол-во] [ник]
Передаёт указанное вами количество денег, от вас указанному вами игроку.

@petinfo
Полная информация о вашем питомце.

@guildinfo [гильдия]
Полная информация об указанной вами гильдии.

@charinfo [ник]
Полная информация об указанном вами персонаже (личная информация не отображается).

@timeexp [1-60]
Отображение полученной вами экспы, за указанный вами промежуток времени.

@locate
Отображает всех игроков на минимэпе, находящихся на одной карте с вами (не работает во время гв).

@showspawn
Отображает названия, айди, место респа, количество, время респа всех мобов карты, на которой вы находитесь. Вся показанная информация статична, и не учитывает убитых мобов, показывая только информацию из базы данных.

@where [ник]
Отображает координаты указанного игрока (не работает во время гв).

@buyadd [слот] [id вещи] [цена] [кол-во]
Устанавливает вещь с указанным айди, в указанном количестве, с указанной ценой в один из пяти слотов для последующей автоскупки. (Команда работает только для классов merchant и их производных).

@buydel [слот]
Удаляет вещь, выставленную для автоскупки из указанного слота. (Команда работает только для классов merchant и их производных).

@buyshow
Отображает все 5 слотов, с указанными в них вещами, количеством и ценой вещей выставленных для автоскупки. (Команда работает только для классов merchant и их производных).

@autobuy
Позволяет устанавливать магазине для автоскупки указанных вещей. Перед установкой магазина обязательно надо открыть чат-рум. (Команда работает только для классов merchant и их производных).

@detach
Выйти из игры, при этом оставив своего персонажа в игре. Тоже самое, что и @autotrade только без магазина и для любого персонажа.

@storage
Позволяет открыть свой склад в любое время.

@petrename
Позволяет сменить имя вашему питомцу.

@whereis [имя, или id моба]
Показывает все карты, на которых обитает указанный моб, а также количество мобов на каждой из карт.

@showmobs [имя, или id моба]
Показывает на миникарте всех мобов с указанным айди, или именем.

@mobsearch [имя, или id моба]
Показывает список и координаты всех мобов с указанным айди, или именем.

@storeall
Складывает в ваш персональный склад все вещи из инвентаря.

@dropall
Выбрасывает на землю все вещи из инвентаря.

@trade [ник]
Открывает окно сделки с любым из указанных персонажей.


Комментарии к статье

Всего найдено комментариев : 6

игравший 07.12.2009 9:34:06 : играл давно тут, я даже закрывал глаза на ботов потому что администрация тогда в правилам обозначила сразу что доната нет, хотя сама продавала в тихую не то что мвп карты, но и палки с 20% шансом комы. сейчас же они хоть не скрывают что сервер продажный, но я уверен что делают вещи покруче официальных есди им приплатить. короче нет больше ему веры.

Sigurd 25.11.2009 16:58:56 : (metadon) где вы нашли 100+ ботов? есть система защиты + те кто ее обошел (не многие) попадают в бан (по IP отслеживаются все персонажи ботовода), после чего играть ботоводу на данном сервере становится неинтересно..
отличный сервер, с 0ля без поддержки конечно м.б. и не очень просто начать, но зато при светлом уме и с каким-никаким умением составить здравый билд можно отлично проводить время на пвп/гв(1.0 и 2.0)/нгв

CBuH 06.10.2009 16:40:16 : (Metadon) сервер пвп и нестранно что здесь с 100 левла повсеместное пвп.А насчет мвп что странного ,было-бы странно если на лоу серве их было много и кстати завален нубо мвп ,редкие карты еще найти надо если тао стоит в районе 6ккк и Мало ну незнаю тогда.Лол а то что тебя убивают твои проблемы учись винги юзать.

metadon 16.09.2009 17:11:16 : сервер опсолютно неинтересный пвп начинается с 100 лвл деньги можно заработать только на браньчах прибегаете вы туда а там бегает народ500+ сразу кил!!!сервер просто завален мвп картами на продаже любые!!! смысл там начинать играть из 500 человек онлайн 100+ боты

Frostea 03.09.2009 21:22:06 : гг... нинзи норм играть нада уметь и фиксить немног) а про сервер! супер мега отличный! Существует понятие как баланс хотя на хай рейтовой системе сервера о нем как раз таки забывают! народ отличный! Было время - заскучал, ушел... не вытерпел и снова вернулся! ну лучший сервер!

CBuH 12.08.2009 23:06:15 : Статья написана от балды ,а команды эти доступны ток премиум акаунтам который берется за монетки а те в свою очередь за реал ,также за них можно купить уникальные головные уборы и крылья.А так отличный серв,если хочешь увидеть 198 аспд и огромные дамаги тебе сюда.В отличии от других хай серверов это не фан сервер здесь нет 4х слотовых вещей 120 джобов(zenyro ultra).А также у нас сохранена собственая уникальная механика и есть такое понятие как билды.А с минусов малый онлайн хотя до лета был 900+,некоторые профы заведомо слабы(гансы,нинзи,снипы)


История изменений в статье

10-08-2009. Статья добавлена на сайт.

Последнее изменение данной страницы было: 10.08.2009 23:49:27
Просмотров данной статьи: 34405

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus