RusRo

4/4/1 для игроков, до 85 уровня рейты 8/8/1

Мультилевел - есть
http://rusro2.com - сайт
http://rusro.org/forum - форум.
2 сервера Freya и Thor
Онлайн больше 1500 -
Клиент игры для сервера RusRO: Freya - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2049080
Добавлено много уникальных квестов, а также евентов, которые проходят регулярно и созданы таким образом, чтобы помогать всем новичкам сервера.

Для помощи новичкам также есть призовое голосование.

Дроп в замках изменён таким образом, что стимулирует игроков захватывать и пытаться удерживать замки, что в свою очередь создаёт красочные и захватывающие гв.

Ссылки на некоторые евенты и квесты.
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=31974
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=31139
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30862 
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30653
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30498
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=30384
http://rusro.org/forum/index.php?showtopic=29873

макс уровень 100
макс стат 99

Доступные команды
@whodrops <вещь> - Показывает 5 мобов с наиболее высоким шансом дропа указанной вещи.
@die - Позволяет умереть.
@main <сообщение> - Позволяет писать сообщения в общий чат.
@noask - Автоотказ от сделок и приглашений.
@pettalk <сообщение> - Позволяет разговаривать вашим питомцам.
@show <x> <y> - Отображение указанных вами координат на минимэпе.
@whosell <вещь> - Поиск указанной вещи на рынке, работает только на карте, на которой вы находитесь.
@showdrop <%> - Отображает выбитые вами вещи с указанным вами процентом.
@givezeny <amount> <nick> - Передаёт указанное вами количество денег, от вас указанному вами игроку.
@petinfo - Полная информация о вашем питомце.
@guildinfo <название> - Полная информация об указанной вами гильдии.
@charinfo <имя> - Полная информация об указанном вами персонаже (личная информация не отображается).
@timeexp <1-60> - Отображение полученной вами экспы, за указанный вами промежуток времени.
@locate - Отображает всех игроков на минимэпе, находящихся на одной карте с вами (не работает во время гв).
@showspawn - Отображает названия, айди, место респа, количество, время респа всех мобов карты, на которой вы находитесь. Вся показанная информация статична, и не учитывает убитых мобов, показывая только информацию из базы данных.
@where <имя> - Отображает координаты указанного игрока (не работает во время гв).
@autolootid <itemid> - При включении позволяет получать указанный лут с убитых мобов прямо в инвентарь. Не работает одновременно с autoloot
@buyadd <слот> <айди вещи> <цена> <количество> - Устанавливает вещь с указанным айди, в указанном количестве, с указанной ценой в один из пяти слотов для последующей автоскупки. (Команда работает только для классов merchant и их производных).
@buydel <слот> - Удаляет вещь, выставленную для автоскупки из указанного слота.
(Команда работает только для классов merchant и их производных).
@buyshow - Отображает все 5 слотов, с указанными в них вещами, количеством и ценой вещей выставленных для автоскупки. (Команда работает только для классов merchant и их производных).
@autobuy - Позволяет устанавливать магазине для автоскупки указанных вещей. Перед установкой магазина обязательно надо открыть чат-рум. (Команда работает только для классов merchant и их производных).
@detach - Выйти из игры, при этом оставив своего персонажа в игре. Тоже самое,
что и @autotrade только без магазина и для любого персонажа.
@storage - Позволяет открыть свой склад в любое время(не работает во время гв и на аренах).
@petrename - Позволяет сменить имя вашему питомцу.
@whereis <имя, или айди моба> - Показывает все карты, на которых обитает указанный моб, а также количество мобов на каждой из карт..
@homtalk <сообщение> - Позволяет разговаривать вашим гомонукулам.

Сервер является одним из самых первых серверов ро и работает уже на протяжение нескольких лет. В данный момент сервер характеризуется, как гвг сервер. Благодаря этому, у нас вы сможете найти много профессиональных гв-игроков, и команд, с которыми сможете посостязаться во время гв, но даже вне гв у нас вы всегда найдёте чем себя занять.
Регулярные бэкапы сервера гарантируют стабильность и то, что всё потраченное вами время на нашем сервере не пропадёт впустую.

Новости сервера

9 декабря 2009 г. 12:16

Хотим сообщить вам о некоторых важных изменениях и нововведениях на сервере Ragnarok RusRo 2 Freya за последнее время.

1: Добавлено призовое голосование за сервер, теперь вы можете, не тратя время в игре, получать ценные призы, голосуя за наш сервер на сайте. Подробности о том, как работает данная система, читайте здесь: http://rusro2.com/voting.php

2: В игру добавлены Monster GW 1.0 и Monster Arena 1.0, теперь даже если у вас нет времени на то, чтобы собирать запасы расходников, вы вполне можете чувствовать себя на равных с любыми другими игроками на данных локациях. Подробности о том, какие возможности и преимущества дают данные локации, читайте здесь: http://rusro2.com/monster.php

3: В игру введена новая система евентов, теперь за все новые евенты на сервере игрок получает не какой-то конкретный приз, который может быть для него совершенно бесполезным, а евентовые карточки, за которые потом сам выберет себе приз. Таким образом возможно одеть своего персонажа путём регулярного участия в интересных евентах. Подробности о призах читайте здесь: http://rusro2.com/ivent.php

4: Новшества для новичков, теперь каждый, кто начнёт играть в ближайший месяц и докачается до 99лв, что совсем не сложно, учитывая последние изменения на сервере, получит новый Support equip set, с которым вполне неплохо можно чувствовать себя на гв, подробности о его свойствах читайте здесь: http://rusro2.com/novice.php

5: В честь новогодних праздников ровно на неделю, а именно с 20.12.09 по 27.12.09 на сервере будут работать fly rates, что даст возможность любому игроку, находящемуся на сервере в этот промежуток времени, увеличить в 2 раза получаемый опыт, и в 3 раза получаемый дроп.

6: После новогодних праздников планируется ввод двух необычных и увлекательных евентов, детали которых пока остаются в тайне. Читайте наши новости на сайте RusRo2.com и вы об этом узнаете сами.

FAQ по платным услугам: http://rusro2.com/pay.php
С уважением, Администрация сервера Ragnarok Online RusRo.


Комментарии к статье

Всего найдено комментариев : 23

VirtualGhost 01.05.2012 10:53:35 : Сервер РусРо Фрея и Тор закрыты. Предположительно администрация хочет стартануть на нем в дальнейшем хайрейт. Но однозначно можно сказать: сервак на данный момент закрыт и старые базы удалены.

Sun 14.01.2010 11:20:31 : 2Soul - просьба отмечать что проект РусРо имеет 2 сервера на которых 2 разных админа. Упомянутый вами администратор Night является к примеру админом сервера Thor - который посути представляет собой хай рейт и если память не врёт - давно не был там - пвп сервер. Не буду оспаривать или соглашаться по поводу продаж итд я там не играю.

2Coronius освещённая вами проблема с Сиром Аллигатором имела место быть дай бог памяти с год назад, после этого инцидента данный человек в РО фактически не наблюдался и если где его и видно,то на форуме в разделах флуда. Про этот факт, но без упоминания имён и фамилий я и писал раннее - не переживайте я не Сир Аллигатор ^_^

Ну к примеру тидалки и вульки стоят 4-5кк, есть кто по 6 ставит, но быстро меняет своё мнение. Да можно найти Райда за 30кк - а кто его покупает? никто он может месяц стоять пока не снимут. Отсюда вытекает второй момент по поводу быстрого старта - к примеру на то, чтобы сделать хантера 70+ не имея денег, вещей и посторонней помощи мне понадобилось где-то больше полудня - не спорю я задротил, но сделал. Рейты 8Х (до 85 базы) + новогодние прыгающие рейты вплоть до 16Х (рейты не только на новый год бывают такими) легко позволяют быстро выкачать чара. Всегда можно найти пати в тот же один или если есть квест в Нэйм. Ввиду быстрой прокачки и того, что вас быстренько попробует пригреть Гильдия к себе в состав - выкачаться и пойти бить того же райда не составит труда. На моих глазах человек пришедший на сервер сделал чампа 80+ за 2 недели не задротя с утра до вечера. Сам недавно бил райда 3 дня и постоянно видел патьки конкурентов =)

На сервере есть система голосования за проект РусРо, за что вы получаете очки, которые потом можете обменять в игре на кавайные шапочки или различную другую расходку - конечно тоннами грести оттуда не получится, так как всё хорошее и стоит столько же =)

Почиму в посте Coroniusa упоминалось Люми - потому что он оттуда ^_^

Sensej 03.01.2010 20:57:33 : to Souls 14.12.2009 вообшето речь шла о сервере фрея а не о торе так что найт неприделах.
to Coronius один пафосный бред, ну да разве что чистая карта райда сейчас стоит там 40-50кк но в каком-нибудь муфлере можно купить и за 15-20; а с системой голосования можно и без реала вполне прилично заработать.

Coronius 21.12.2009 12:44:23 : Tolk - если посмотреть - Coronius - ГМ топ ГВ гильдии на русро, которая целый месяц имела весь сервер без зазрения совести (да да да было и такое). Но потом с общего согласия - гильдия была распущена из-за бесперспективности сервера.

Сейчас на русро самое активное ГВ - 2 гильдии - 2 замка. Интересно они хоть встречаются друг с другом на ГВ?

По поводу вмешательства. Не так давно был выложен и подробнейшим образом освещён факт помощи администрации сервера одной из доминирующих гильдий (привет Аллигатору, который варпал и обкастовывал гильдию Milito Spiritum) Его кстати за это нарушение так никто и не покарал. В отличие от того же LumiRO где любая провинности администратора карается строго и по башке.

По поводу легко начать. Цены на сервере просто ужасные. Покажите мне ещё хоть один сервер, который бы работал так долго (и без вайпов) и цены на карту райдрика были выше 20кк (на русро плавает от 30кк до пока наглости не хватит) Не говоря уже про тидал шузы за 8-10кк и вул скарф за 10кк+ (неточеные (!)). Начать легко - если набашлять админам, купить монет и продать их за реал. Абсолютно легальный способ вливать гигатонны реала в игру. Чем собственно многие и занимаются.

Souls 14.12.2009 17:08:35 : Играл на сервере,около года,до тех пора пока главный админ(Night)не стал продавать мвп карты,конечно не официально но карты продаются,по поводу лагов и ботов проблем нет,тут всё просто шикарно.не очень радует что куча донатов,с крыльями и шапками +15 к статам и то что расходка продается за реал,на пвп конечно рулят донаты с расходкой которые закупают по 10к мастел и тд.
Вообщем сервер хороший но за счет этих огромных минусов идти туда не следует,топ ги уходят с серва,а админ завлекает новых игроков повышенными рейтами.Оценка серверу 3.Куда лучше такие серверы как Limit-ro и Feelro2

Sun 11.12.2009 9:14:40 : Побегал по порядка 10 серверам, стараясь посещать русскоязычные. Всё же остался на РусРо, так как из лоу рейтов самый оптимальный и по качеству и по онлайну. Хороший антибот (да раньше как писали были боты, но уже давно их искоренили ^_^), возможность игры в 2 и более окон, периодически проводятся различные эвенты, стабильный сервер без вайпов и падений. Хочу отметить, что хоть и указаны рейты 4/4/1, для первопрофников до 85 уровня рейты 8/8/1, что позволяет быстро прокачать персонажа.

2Anonim если и было такое, то давно нету и все наказаны.

2Нездешний - хоть и есть квест получение экспы за лут - ботов нет, отсюда лут бьёте сами, а не с подноса берёте, пати при желании всегда можно найти, не раз замечаю парочки бегающие в патях.

2Zi да есть 2 топ ги и есть мелкие, но говорить о том что на сервере 2 ги это не правильно. На гв2 рубятся топы и если кто-то из маленькой ги хочет проверить себя его с радостью на время гв примут к себе. Также и с гв1, где играют те кто помельче. Возможно на данный момент написания поста гв немного ослабло, но сессия увы, многие сдают экзамены итд =)

Moriko 09.12.2009 0:28:05 : Была на многих, тут рейты самые приличные. Евентов очень много. Квестов тоже самое. Гв активное.

Syber 06.11.2009 15:22:39 : Отличный сервер, на котором я играл целый год. Да донат там есть но также там все можно получить за зени(в отличии от других серверов). Администрация следит за игрой, справедлива к игрокам, постоянные эвенты, ГВ там просто замечательное! если вам нужен лоу то это лучший выбор!!!

Coronius 06.10.2009 7:14:35 : RusRO когда то был нормальным сервером.... Сейчас это единственный сервер помимо оффа где процветает реал. При чём сами админы этого не скрывают. Раньше хотя бы как то отнекивались.

Перец. Специально для тебя есть сервер LumiRO где доната нет (или его очень тщательно скрывают)

Clown 24.09.2009 19:52:58 : >>Vanilla Pepper 20.09.2009 3:54:39 : Был на многих сервера РО и этот самый замечательный 5+ гильдий ходят на ГВ. МНого интересных ивентов и очень интересный игровой процесс. ПРо донат скажу так скажите мине хоть 1 сервер где донатом не занимались? я вам дам чтонибудь.
Играю уже больше полтора года на этом серве, начинал естественно новичком и потихоньку помаленьку добился уважения. Сервер пережил многие разочарования и это не вкоем случае не повлекло к его закрытию и это радует.

Free-ro, давай шоту

Vanilla Pepper 20.09.2009 3:54:39 : Был на многих сервера РО и этот самый замечательный 5+ гильдий ходят на ГВ. МНого интересных ивентов и очень интересный игровой процесс. ПРо донат скажу так скажите мине хоть 1 сервер где донатом не занимались? я вам дам чтонибудь.
Играю уже больше полтора года на этом серве, начинал естественно новичком и потихоньку помаленьку добился уважения. Сервер пережил многие разочарования и это не вкоем случае не повлекло к его закрытию и это радует.

Tolk 10.09.2009 13:54:48 : to Игрок, когда мозги раздавали надо было очередь до конца достоять. Я просто в шоке, от того, что какой-то идиот не знает, как именно работают антивирусы и он начинает обвинять в этом сервер. Тут очень п старая пословица подходит - нехрен на зеркало пинять, коль рожа крива. Погугли на тему, что такое - false-pasitive и false-nagative, а потом уже приходи возбухать.

to Coronius ещё один любитель взбударажить воздух. Ну ну админы не стесняются и помогают всем, всем, всем, приходите ещё не поздно успеть! А ещё там леший бродит и русалка не ветвях сидит, только кроме тебя об этом никто не знает.

Начинать играть на сервере совсем не сложно, что доказывает появление совершенно новых гильдий, разве, что у корониуса мозгов не хватило, как это сделать. Даю подсказку, на сервере можно каждый день не особо напрягаясь получать евент очки и очки голосований, которые можно менять на вещи, а вещи продавать. Поэтому, если вы даже не умеете зарабатывать денег, сделать деньги не будет проблемой.

Coronius 08.09.2009 23:47:20 : В данный момент сервер характеризуется, как гвг сервер. (c)

угу Гильдия вс Гильдия, а точнее там всего 2 ГВ гильдии и их альянсы >_<. Онлайн завышен искусственно с помощью торговцев, коих порядка 700-1к. На сервере процветает донат, в следствие чего начинать там очень сложно игрокам которые не хотят вкладывать реал, так как цены там гигантские (40кк за карту райдрика при дропе х1 это жуть). Админы не стесняясь помогают одной из гильдий сервера. Только что не открыто продают мини мвп карты и эксклюзивный шмот (+10 инфильтраторы и переточенные вальки).

shadow 07.09.2009 15:18:48 :
Игрок, слущай если у тебя каспер ругается это ещё ничего не значит. Он часто на что то ругается. Когда он у меня стоял он 3-я серверами был не доволен. Что на всех серверах трояны???? И толъко поэтому писатъ что плохой сервер тупо. У меня из веб кошелка ничего не пропало и никто это не взламывал.

Нездешний, А зачем бегать по пронте??? все ходят качаются или что то выбивают. Если весь сервер не сидит в пронте это не значит что сервер плохой.

Игрок 31.08.2009 10:56:45 : Клиент РусРО кишит троянскими программами, так что я непонимаю для чего вы его тут рекламируете? Я думаю этому серверу не место в разделе "Сервера РО", а место в разделе "Мошеннические сервера РО на которые не в коем случае заходить нельзя". Мы отправили экзе файл с данного сервера в лаболаторию Касперсоко, где с точностью 100% нашли несколько троянских программ которые собирают пароли от РО, Вебмани, почты и тд. Если у Вас есть сомнения по поводу моих доводов, вы можете в любой момент проверить это отправив экзе с РусРО в лаболаторию касперского.
С Уважением, Игрок.

Spanch 28.08.2009 13:23:16 : сервер немного нудный... но для любителей посидеть за компом - этот сервер идеален

Zi 25.08.2009 20:17:35 : Сервер ужэ отжил своё там играет только 2 ги остальные на подсосе играть можно но не советую....

Shilda 18.08.2009 15:12:03 : Замечательный сервер.Хорошая администрация занимающияся сервером.
Всем советую поиграть.
2Аноним:Меньше сиди на солнце без головного убора.

Tolk 17.08.2009 1:18:36 : Видимо у предыдущего оратора с головой немного не лады и он с трудом понимает, что такое игровой процесс и механика. Если даст хотя бы подсказку на то, где механика поменялась администрацией, буду благодарен за новую информацию.
Про перезагрузку сервера для снятия дефа это вообще отпад. Дядя у вас параноя, сходите на лечение. Не пропускал почти ни 1 гв, и никаких рестартов за минуту до конца гв никогда не наблюдал.

Играю на сервере уже около года, минусы конечно же есть, рассказывать о плюсах не вижу смысла, кому интересно сам посмотрим, могу лишь сказать, что для комфортной долгой игры сервер весьма подходит.

Af! 16.08.2009 18:41:59 : Сервер замечательный. играла на многих сервах, но выбрала Фрейу. Отзывчивая администрация, хелперы. Вручную следят за ботами, множество ивентов, хороший онлайн.
2 Анонимус: во время гв не видела обкастов от гейм мастеров. и вмешательства тоже. Перезагрузка сервера за минуту до гв? полный бред. на этом сервере играю уже несколько лет, не видела этого ни разу.

Нездешний 12.08.2009 20:05:36 : остался не в восторге
Онлаин искусственно набит афкающми чарами.
по пронте бегают от силы 10 человек
а уж експа в обмен на лут это вообще ужас, следствие пати не удастся наити до 80+лвла

Monkey D Luffу 12.08.2009 5:59:24 : Был на многих серверах ,но этот мне понравился больше всех^^

Anonim 11.08.2009 10:55:57 : Не лучший сервер: администрация сервера ведет активное вмешательство в игровой процесс и механику: от обкаста, варпов и т.п. во время ГВ до перезагрузки сервера за минуту до ГВ для снятия дефа с замка. По всему серверу активно работают боты.
Разрешены Химы на AFK: что приводит к заполонению всех основных мест с расходкой и деньгами.


История изменений в статье

10-08-2009. Статья добавлена на сайт.
20-09-2009. Добавлена ссылка для скачивания клиента через торрентс.ру.
10-12-2009. Добавлены новости сервера.
17-11-2019. ЗАКРЫТ

Последнее изменение данной страницы было: 17.11.2019 0:52:07
Просмотров данной статьи: 33277

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus