Гид новичка

Что такое Рагнарок Онлайн?
Это ролевая онлайн-игра, основанная на норвежской мифологии. Игроки могут создавать персонажей и путешествовать по огромному миру в одиночку или группой, проходя квесты или участвуя в битвах.
24 основных и 12 улучшенных профессий. Третьи профессии
Игроки могут выбрать любую профессию, наиболее подходящую к индивидуальному стилю игры. Каждый класс обладает своими уникальными характеристиками и умениями. Сила и слабости каждого класса способствуют тому, чтобы объединяться в группы игрокам разного класса.
Великолепная графика и звук
Отлично отрисованные игроки и пейзаж окружающего мира - отличительные черты Рагнарок Онлайн от других игр. Графический дизайн окружающей среды был создан на основе культур разных стран. Огромная библиотека музыкальных композиций гарантирует, что игрок не будет скучать.
2-D интерфейс игры
Интерфейс игры очень легок в изучении. Большинством основных функций можно управлять при использовании мыши. Игроки также могут настроить внешний вид окна и интерфейс игры.
Скачать клиент
Для игры на любом игровом сервере РО вам необходимо скачать клиент игры. Обычно на сайте игры есть подробная информация откуда можно его скачать.
Зарегистрировать аккаунт в игре
Также на самом сайте вы можете создать игровой аккаунт. При создании аккаунта вы можете выбрать мужскими или женскими персонажами вы будете играть.
Запустить игру, создать персонажа и наслаждаться
Интерфейс игры очень легок в изучении. Большинством основных функций можно управлять при использовании
При запуске игры укажите имя вашего аккаунта и пароль
На любом аккаунте вы можете создать до 9 или 12 персонажей (на некоторых серверах это количество может быть уменьшено). Выберите любой слот и нажмите "Make"
Создайте свой уникальный вид персонажа (используйте 3 маленькие стрелки над картинкой персонажа), а также внимательно определитесь со статусами. Правильный выбор статусов и грамотная игра в будущем гарантирует вам, что потом не придется заново пересоздавать и перекачивать своего персонажа.

 История Рагнарок Содержание Базовая система 

Последнее изменение данной страницы было: 14.02.2009
Просмотров данной статьи: 35621

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus